Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» Воспитатель года России
Партнеры конкурса «Воспитатель года России»:
Программно-методический комплекс дошкольного образования
«Мозаичный ПАРК»
LEGO Education
Знаток
 
Издательство «Творческий Центр СФЕРА»
ДОШКОЛКА. КОМПЛЕКС ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Издательский дом «Воспитание дошкольника»

Информационные партнеры:
Журнал "Обруч"
"Инновации Детям"
Современное дошкольное образование
Ресурсы образования
Журнал "Игры и игрушки"
Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»
Издательство "Мозаика-синтез"
Комсомольская правда
«Учительская газета»
Газета «Мой Профсоюз»
Вестник Образования России
Информационный портал «Детские сады»
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» "Воспитатель года" в INSTAGRAM "Воспитатель года" на YouTube Страница "Воспитатель года" на Google plus "Воспитатель года" на Facebook
"Воспитатель года" В Контакте "Воспитатель года" на Facebook "Воспитатель года" в ЖЖ

Учвстники Конкурса «Воспитатель года России-2017»
Орловская область

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году

Курасова Дарья Сергеевна,
Орловская область

Краснодарский край

Победитель СМС-голосования

Солодова Марина Григорьевна,
Краснодарский край

Победители в специальных номинациях:
Иркутская область

Победитель в номинации «Правильный выбор»,
учрежденной Губернатором Рязанской области

Варавин Виталий Геннадьевич,
Иркутская область


Владимирская область


Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Титова Екатерина Александровна,
Владимирская область

Ростовская область

Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Соседкина Светлана Олеговна,
Ростовская область

Кировская область

Награда от Партийного проекта «Детские сады – детям»

Кривцова Надежда Валентиновна,
Кировская область


Республика Коми

Победитель в номинации «Особенная педагогика»,
учрежденной издательством «Русское слово»

Евдокимова Марина Владимировна,
Республика Коми

Республика Бурятия

Победитель в номинации «Игра и игрушка»

Самбуева Ольга Валерьевна,
Республика Бурятия

Лауреаты заключительного этапа VIII Всероссийского конкурса
«Воспитатель года России» в 2017 г.

Челябинская область
Псковская область
Рязанская область
Пензенская область
Московская область
Челябинская область
Кемпель
Татьяна
Анатольевна
Псковская область
Овсянкина
Анастасия
Александровна
Рязанская область
Бурлакова
Ирина
Владимировна
Пензенская область
Ежова
Маргарита
Константиновна
Московская область
Биглова
Оксана
Владимировна
Орловская область
Ставропольский край
Краснодарский край
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ростовская область
Орловская область
Курасова
Дарья
Сергеевна
Ставропольский край
Гребеник
Зоряна
Михайловна
Краснодарский край
Солодова
Марина
Григорьевна

Ямало-Ненецкий автономный округ
Богородская
Екатерина
Сергеевна
Ростовская область
Соседкина
Светлана
Олеговна
Untitled Document

Смотрите хронику событий и персональные странички участников, комментируйте, поддерживайте конкурсантов!

Первый день: аншлаг в университете имени Сергея Есенина

Первый день: аншлаг в университете имени Сергея Есенина

Второй день: Праздник педагогики начался!

Второй день: Праздник педагогики начался!

Третий день: Боевое крещение пройдено

Третий день: Боевое крещение пройдено

Четвертый день: Селфи с глазастыми грибами

Четвертый день: Селфи с глазастыми грибами

Пятый день:

Пятый день: Победитель. Закрытие конкурса.

Участники заключительного этапа VIII Всероссийского конкурса
«Воспитатель года России» в 2017 г.

Республика Адыгея
Алтайский край
Архангельская область
Республика Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Республика Адыгея
Титоренко
Елена
Евгеньевна
Алтайский край
Зиннер
Екатерина
Владимировна
Архангельская область
Ермилова
Елена
Александровна
Республика Башкортостан
Ильясова
Ирина
Адхамовна
Белгородская область
Коршикова
Светлана
Юрьевна
Брянская область
Ващило
Елена
Александровна
Республика Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Воронежская область
Республика Дагестан
Забайкальский край
Республика Бурятия
Самбуева
Ольга
Валерьевна
Владимирская область
Титова
Екатерина
Александровна
Волгоградская область
Орлова
Елена
Владимировна

Воронежская область
Бойкова
Татьяна
Александрована

Республика Дагестан
Темирханова
Гульбарият
Абдулмуталимовна
Забайкальский край
Куфарова
Лариса
Сергеевна

Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Республика Калмыкия
Калужская область
Камчатский край
Ивановская область
Инихова
Ольга
Вячеславовна

Иркутская область
Варавин
Виталий
Геннадьевич

Кабардино-Балкарская
Республика

Накацева
Марина
Зуберовна
Республика Калмыкия
Мучкаева
Екатерина
Константиновна
Калужская область
Шароха
Татьяна
Васильевна

Камчатский край
Старокожева
Елена
Владимировна

Карачаево-Черкесская Республика
Республика Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Республика Коми
Костромская область
Карачаево-Черкесская
Республика

Быкова
Алина
Эдуардовна
Республика Карелия
Трубач
Надежда
Борисовна
Кемеровская область
Попова
Юлия
Александровна
Кировская область
Кривцева
Надежда
Валентиновна
Республика Коми
Евдокимова
Марина
Владимировна

Костромская область
Моденова
Наталья
Игоревна
Краснодарский край
Красноярский край
Республика Крым
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Краснодарский край
Солодова
Марина
Григорьевна
Красноярский край
Бауэр
Наталья
Ивановна
Республика Крым
Федорук
Татьяна
Николаевна
Курганская область
Коротаева
Людмила
Юрьевна
Курская область
Харламова
Виктория
Александровна
Ленинградская область
Чибрикова
Ирина
Александровна
Липецкая область
Магаданская область
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Москва
Московская область
Липецкая область
Смольянинова
Вера
Геннадьевна

Магаданская область
Фадеева
Александра
Викторовна
Республика Марий Эл
Ведерникова
Светлана
Александровна
Республика Мордовия
Аргамакова
Наталья
Александровна
Москва
Швецова
Наталья
Степановна
Московская область
Биглова
Оксана
Владимировна
Мурманская область
Ненецкий автономный
округ
Нижегородская область
Новосибирская область
Омская область
Орловская область
Мурманская область
Булаткина
Александра
Андреевна
Ненецкий автономный
округ

Ледкова
Татьяна
Павловна
Нижегородская область
Яшина
Надежда
Александровна
Новосибирская область
Блохина
Екатерина
Сергеевна
Омская область
Сахарова
Светлана
Юрьевна
Орловская область
Курасова
Дарья
Сергеевна
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Пензенская область
Ежова
Маргарита
Константиновна
Пермский край
Бузмакова
Светлана
Владимировна
Приморский край
Масло
Ольга
Петровна
Псковская область
Овсянкина
Анастасия
Александровна
Ростовская область
Соседкина
Светлана
Олеговна
Рязанская область
Бурлакова
Ирина
Владимировна
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Республика Саха (Якутия)
Свердловская область
Севастополь
Самарская область
Лейбград
Мария
Сергеевна
Санкт-Петербург
Туманова
Наталья
Викторовна
Саратовская область
Кулагина
Мария
Константиновна
Республика Саха (Якутия)
Спиридонова
Наталья
Климовна
Свердловская область
Суворова
Елена
Рашитовна
Севастополь
Вишневая
Арина
Анатольевна
Республика Северная Осетия - Алания
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Республика Татарстан
Тверская область
Республика Северная
Осетия - Алания

Трифонова
Марина
Валерьевна
Смоленская область
Шалимова
Наталья
Сергеевна
Ставропольский край
Гребеник
Зоряна
Михайловна
Тамбовская область
Шевякова
Ольга
Ивановна
Республика Татарстан
Волостнова
Марина
Владимировна
Тверская область
Кузнецова
Наталья
Владимировна
Томская область Тульская область Республика Тыва Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область
Томская область
Кропачева
Екатерина
Алексеевна
Тульская область
Большакова
Александра
Николаевна
Республика Тыва
Шунней
Оюмаа
Олеговна
Тюменская область
Куценко
Ирина
Николаевна
Удмуртская Республика
Миронова
Татьяна
Алексеевна
Ульяновская область
Кожемякина
Дина
Владимировна
Хабаровский край Республика Хакасия ХМАО-Югра Челябинская область Чеченская республика Чувашская Республика
Хабаровский край
Маркина
Надежда
Николаевна
Республика Хакасия
Осокина
Оксана
Владимировна
ХМАО-Югра
Мурзина
Инесса
Владимировна
Челябинская область
Кемпель
Татьяна
Анатольевна
Чеченская республика
Даценко
София
Ивановна
Чувашская Республика
Машанова
Наталия
Геннадьевна
Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область      
Чукотский автономный округ
Назаренко
Светлана
Владимировна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Богородская
Екатерина
Сергеевна
Ярославская область
Воробьева
Елена
Михайловна
     



Документы Конкурса «Воспитатель года России-2015»

Победители Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2010-2017 гг.

 

2017

Победитель Конкурса-2016

Орловская область

Курасова Дарья Сергеевна


 

2016

Победитель Конкурса-2016

Рязанская область

Смалева Екатерина Николаевна


 

2015

Победитель Конкурса-2015

Санкт-Петербург

Одинцова Наталья Николаевна


 

2014

Победитель Конкурса-2014

Ленинградская область

Загорская Юлия Николаевна


 

2013

Победитель Конкурса-2013

Свердловская область

Скотников Олег Александрович


 

2012

Победитель Конкурса-2012

Саха (Якутия) Республика

Афонский Аркадий Дмитриевич

 

Хабаровский край

Терезанова Ольга Ивановна


 

2011

Победитель Конкурса-2011

Ханты-Мансийский Автономный округ

Помпеева Наталья Валериевна


 

2010

Победитель Конкурса-2010

Мурманская область

Маляшок Юлия Александровна



Cборник материалов лауреатов Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Хочешь такой сборник? Вступай в Клуб «Воспитатель года»!

 

  Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Яндекс.Метрика

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2017