Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» Воспитатель года России
НОВОСТИ КОНКУРСА
Cостоялось совещание по подведению итогов Всероссийского Конкурса 2016 года,
планированию работы Конкурса и развитию конкурсного движения
педагогических работников дошкольного образования
в 2017 году.
«Учительская газета» о конкурсе:
«Учительская газета» о конкурсе «Воспитатель года России» 2016
Партнеры конкурса:
Азбука питания - Компания Danone в России
Знаток
КОМУС
Мюзикл «Золушка» с 1 октября в театре «Россия»
LEGO Education
Издательство «Творческий Центр СФЕРА»
ДОШКОЛКА. КОМПЛЕКС ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Издательский дом «Воспитание дошкольника»
Фирма «1С»

Информационные партнеры:
Ресурсы образования
Журнал "Игры и игрушки"
Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»
Издательство "Мозаика-синтез"
Международная конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста"
Комсомольская правда
«Учительская газета»
Газета «Мой Профсоюз»
Вестник Образования России
Журнал «Современное Дошкольное образование»
Информационный портал «Детские сады»
Всероссийский конкурс «Арктур-2016»
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» "Воспитатель года" в INSTAGRAM "Воспитатель года" на YouTube Страница "Воспитатель года" на Google plus "Воспитатель года" на Facebook
"Воспитатель года" В Контакте "Воспитатель года" на Facebook "Воспитатель года" в ЖЖ

Документы Конкурса «Воспитатель года России-2015»
Фото-хроника событий  заключительного этапа VII Всероссийского конкурса Воспитатель года России» в 2016 г. Галерея участников заключительного этапа VII Всероссийского конкурса
«Воспитатель года России» в 2016 г.
Смалева Екатерина Николаевна, Рязанская область - Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2016 году

Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2016 году

Смалева Екатерина Николаевна,
Рязанская область


Победитель СМС-голосования

Семенова Анна Павловна,
Республика Саха (Якутия)


Победители в специальных номинациях:

Победитель в номинации «Знаток детской души», учрежденной компанией «Знаток ПЛЮС» 

Данилова Наталья Александровна,
Ленинградская область

Знаток

Победитель в номинации «Лучшее применение практико-ориентированных методик LEGO Education в дошкольном воспитании», учрежденной компанией Lego Education

Кондратенко Игорь Сергеевич,
Краснодарский край

LEGO Education

Победитель в номинации «Золушка Всероссийского конкурса Воспитатель года России», учрежденной компанией «Стейдж Энтертеймент»

Новосёлова Юлия Галимжановна, 
Москва


Победитель в номинации «Развитие»
за приверженность развивающему образованию дошкольников и демонстрацию развивающих технологий, методов или приемов в работе с детьми 

Еремина Юлия Сергеевна, 
Мурманская область


Победитель в номинации «Игра и игрушка» за бережное отношение к ведущей деятельности дошкольного возраста и грамотное применение игры и игрушек в образовательной работе с детьми.

Кучеренко Анна Васильевна, 
Архангельская область


Победитель в номинации «За оригинальную идею» от журнала «Обруч».

Когут Надежда Михайловна, 
Курганская область


Победитель в номинации «Симпатии детей» от журнала «Дошкольное воспитание».

Масалкина Светлана Сергеевна, 
Свердловская область

Издательский дом «Воспитание дошкольника»

Победитель в номинации «Симпатии детей» от журнала «Дошкольное воспитание».

Ташлыкова Елена Владимировна, 
Иркутская область

Издательский дом «Воспитание дошкольника»

Документы Конкурса «Воспитатель года России-2015»

Участники заключительного этапа VII Всероссийского конкурса
«Воспитатель года России» в 2016 г.

Алтайский край
Алтайский край
Гордеева
Наталья
Алексеевна
Архангельская область
Кучеренко
Анна
Васильевна
Белгородская область
Кириченко
Татьяна
Владимировна
Брянская область
Шляпенкова
Екатерина
Борисовна
Владимирская область
Исаева
Татьяна
Викторовна
Волгоградская область
Фирсова
Марина
Ивановна
Воронежская область
Забугина
Ирина
Юрьевна
Республика Дагестан
Омарова
Динаханум
Каммалудиновна
Забайкальский край
Круговая
Светлана
Вадимовна

Ивановская область
Жохова
Анна
Евгеньевна

Иркутская область
Ташлыкова
Елена
Владимировна
Кабардино-Балкарская
Республика

Берсекова
Фатима
Руслановна

Калининградская область
Склярова
Наталия
Вадимовна

Калужская область
Смирнова
Ирина
Ивановна

Камчатский край
Линёва
Анастасия
Игоревна
Карачаево-Черкесская
Республика

Герелесова
Лидия
Алексеевна
Республика Карелия
Балдесова
Наталья
Борисовна

Кемеровская область
Гришанова
Наталья
Анатольевна

Кировская область
Зырянова
Ольга
Сергеевна
Республика Коми
Боровченко
Елена
Сергеевна
Костромская область
Ачкасова
Светлана
Сергеевна
Краснодарский край
Кондратенко
Игорь
Сергеевич
Красноярский край
Федореева
Елена
Владимировна

Республика Крым
Еремеева
Екатерина
Сергеевна
Курганская область
Когут
Надежда
Михайловна
Курская область
Иванникова
Наталия
Викторовна
Ленинградская область
Данилова
Наталья
Александровна
Липецкая область
Штыркова
Вера
Алексеевна
Магаданская область
Везнер
Оксана
Валерьевна
Республика Марий Эл
Гичкина
Светлана
Сергеевна
Республика Мордовия
Уланова
Екатерина
Вячеславовна

Москва
Новосёлова
Юлия
Галимжановна
Московская область
Федякова
Юлия
Викторовна
Мурманская область
Еремина
Юлия
Сергеевна
Ненецкий
автономный округ

Князева
Ольга
Константиновна
Новгородская область
Федорова
Ольга
Николаевна
Новосибирская область
Жаркова
Елена
Александровна
Омская область
Калинченко
Ольга
Владимировна
Орловская область
Кошкарева
Ирина
Михайловна
Пензенская область
Щурова
Марина
Викторовна
Пермский край
Якимова
Татьяна
Ивановна
Ростовская область
Шептунова
Ольга
Витальевна
Рязанская область
Смалева
Екатерина
Николаевна
Самарская область
Румянцева
Наталья
Юрьевна
Санкт-Петербург
Седельская
Екатерина
Викторовна
Саратовская область
Смирнова
Наталья
Александровна
Республика Саха
(Якутия)

Семенова
Анна
Павловна
Свердловская область
Масалкина
Светлана
Сергеевна
Севастополь
Бурыкина
Лариса
Александровна
Республика Северная
Осетия–Алания

Икаева
Марина
Геннадиевна
Смоленская область
Борисенкова
Екатерина
Николаевна
Ставропольский край
Давыденко
Анна
Михайловна
Тамбовская область
Кравцова
Татьяна
Александровна
Республика Татарстан
Мухаметзянова
Гузель
Закариевна
Тверская область
Олейникова
Ольга
Юрьевна
Томская область
Ледяева
Любовь
Николаевна
Тульская область
Зиненко
Надежда
Владимировна
Республика Тыва
Голуб
Оксана
Николаевна
Тюменская область
Рахматуллина
Елена
Федоровна
Республика Хакасия
Шевцова
Наталья
Владимировна
   
Челябинская область
Миронова
Евгения
Геннадьевна
Чувашская Республика
Шавикова
Татьяна
Ивановна
Ямало-Ненецкий
автономный округ

Ильясова
Наталья
Александровна
Ярославская область
Кракосевич
Яна
Сергеевна
   


ИТОГИ конкурса рисунка по мотивам сказки «Золушка»
(в рамках конкурса «Воспитатель года России 2016»)

Победитель конкурса:
Варечкина Наталья Александровна, Полякова Наталья Юрьевна, Москва

Финалисты
Андреева Людмила Александровна, Ростовская область
Паращенко Светлана Владимировна, Ростовская область
Новикова Юлия Николаевна, Бичагова Екатерина Ивановна, Владимирская обл.
Желтухина Елена Алексеевна, г.Курск
Денисова Александра Вячеславовна, г.Псков
Сафронова Галина Миколаевна, г.Красноярск
Калиниченко Людмила Евгеньевна, Ростовская область
Козицкая Оксана Юрьевна, Самарская область
Кузьмина Людмила Владимировна, Липецкая область
Улитина Анна Ивановна, с.Слобода
Маслова Елена Михайловна, Мещерякова Анна Владимировна, Самарская обл.,
Тимофеева Светлана Владимировна, Рахимова Наталия Владимировна, г. Зеленоград
Цыганкова Юлия Игоревна; Иванова Светлана Васильевна, г. Таганрог
Давыдова Виктория Алексеевна, Ростовская область
Теплова Елена Александровна, Рязанская область
Белова Светлана Валентиновна, Костромская область
Новосад Мария Леонидовна, Могилевец Светлана Петровна, Иркутская область
Ищенко Екатерина Владимировна, Ростовская область
Ходжабердиева Мая Байрамовна, Герцева Валентина Владимировна, Москва
Машарских Светлана Вячеславна, Свердловская область

Поздравляем!


ИТОГИ интернет-конкурса методических разработок «ДА-Danone!»
Интернет-конкурс методических разработок «ДА-Danone!»

Победитель конкурса:
Гусева Алена Юрьевна, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

Лауреаты: 
1) Шляхтенкова Анастасия Юрьевна, Иркутская область, с. Покосное
2) Высоцкая Светлана Владимировна, Ростовская область, г. Миллерово 
3) Вербина Людмила Анатольевна, Ростовская область, х. Крюков

Поздравляем!


Cборник материалов лауреатов 6 Всероссийского профессионального конкурса
«Воспитатель года России-2015».

Хочешь такой сборник? Вступай в Клуб «Воспитатель года»!


Документы Конкурса «Воспитатель года России-2015»

Победители Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2010-2016 гг.

 

2016

Победитель Конкурса-2016

Рязанская область

Смалева Екатерина Николаевна


 

2015

Победитель Конкурса-2015

Санкт-Петербург

Одинцова Наталья Николаевна


 

2014

Победитель Конкурса-2014

Ленинградская область

Загорская Юлия Николаевна


 

2013

Победитель Конкурса-2013

Свердловская область

Скотников Олег Александрович


 

2012

Победитель Конкурса-2012

Саха (Якутия) Республика

Афонский Аркадий Дмитриевич

 

Хабаровский край

Терезанова Ольга Ивановна


 

2011

Победитель Конкурса-2011

Ханты-Мансийский Автономный округ

Помпеева Наталья Валериевна


 

2010

Победитель Конкурса-2010

Мурманская область

Маляшок Юлия Александровна



 

 

  Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Яндекс.Метрика

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2016

Дизайн и разработка баннеров, подготовка и обработка фото- и полиграфических материалов, администрирование портала: дизайн-студия «Куби» QB Design Studio