I Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России – 2010»

СПИСОК
участников конкурса «На лучшую атрибутику Всероссийского клуба «Воспитатель года»

от 15 апреля 2011

1 Казакова Надежда Константиновна г. Чебоксары
2 Гюнтер Людмила Алексеевна Саратовская область
3 Волкова Алевтина Борисовна г. Чебоксары,
4 коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 28 «Жемчужинка» г. Саяногорск
5 Стексова Татьяна Юрьевна г. Киселёвск
6 Солдатова Татьяна Юрьевна Красноярский край
7 коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 22 «Жемчужинка» г. Жигулевск
8 Убогова Людмила Анатольевна, Никитина Елена Александровна Самарская область
9 Гуськова Валентина Петровна Ивановская область
10 Сидорина Татьяна Павловна г. Сызрань
11 Вашкилева Эмилия Владимировна Краснодарский край
12 Алексеева Ольга Витальевна г. Жигулевск
13 Тарасова Наталья Васильевна  
14 Шустова Марина Александровна г. Березники
15 Зосимова Анастасия Владимировна г. Армавир
16 Огдина Лариса Валерьевна г. Зеленогорск
17 коллектив МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 159» г. Саратов
18 Семина Вероника Вячеславовна г. Рыбное
19 коллектив МДОУ «Детский сад №127» г. Братск
20 Плахотник Марина Николаевна г. Новый Оскол
21 Харенко Оксана Павловна, Галимова Наталия Ивановна г. Стерлитамак
22 Гусева Лариса Александровна г. Кореновск
23 Ларкина Лилия Юрьевна г. Сызрань
24 Долидудо Татьяна Александровна г. Ачинск
25 коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 17» Вологодская область
26 Подшивалова Наталия Викторовна г. Ноябрьск
27 Мосягина Людмила Ивановна г. Киров
28 коллектив МДОУ № 126 комбинированного вида г. Астрахань
29 Дубская Любовь Васильевна Алтайский край
30 Ращепкина Юлия Николаевна г. Зеленодольск
31 коллектив МДОУ центр развития ребенка - д/с № 16 «Колокольчик» г. Нерчинск
32 Максимова Галина Владимировна г. Чебоксары
33 Русских Елена Станиславовна г. Омутнинск
34 Николаева Оксана Александровна г. Полевой
35 Мясникова Любовь Анатольевна г. Каменск-Уральский
36 Клинникова Надия Мансуровна г. Пермь
37 Храпунова Маргарита Александровна Красноярский край
38 Ласкина Любовь Александровна, Самсонова Юлия Александровна г. Балаково
39 Медведенко Татьяна Леонидовна Воронежская область
40 коллектив "Детский сад МОУ Митрофановской СОШ" Воронежская область
41 коллектив "Детский сад МОУ Смаглеевской СОШ" Воронежская область
42 коллектив ГБСОУ «Альметьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида» г. Альметьевск
43 коллектив ДОУ «Детский сад № 66» г. Сызрань
44 Затонских Алена Ринатовна, Козлицкая Ольга Сергеевна г. Стерлитамак
45 Климина Ольга Сергеевна г. Сызрань
46 коллектив МОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Усинск
47 Дресвянкина Ксения Вадимовна г. Сызрань
48 коллектив МОУ «Кантемировская средняя общеобразовательная школа № 2» Воронежская область
49 Колодочка Нина Ивановна Курганская область
50 Узунова Оксана Владимировна г. Улан-Удэ
51 Титова Ирина Владимировна, Титова Софья Евгеньевна г. Белово
52 Рогова Надежда Васильевна Воронежская область
53 Сухова Елена Геннадьевна Алтайский  край
54 Морова Галина Юрьевна г. Коркино
55 Багуцкая Наталья Борисовна Кемеровская область
56 Волкова Наталья Александровна Республика Мордовия
57 коллектив МДОУ «Детский сад № 29» г. Копейск
58 Овчинникова Наталья Александровна Кемеровская область
59 Егорова Елена Юрьевна, Вальгер Гельшире Наумеджановна г. Пролетарск
60 Цымбалова Татьяна Ивановна Воронежская область
61 Муратова Татьяна Александровна Омская область
62 Попова Динара Мансуровна г. Оренбург
63 коллектив МОУ Писаревская СОШ, Детский сад  Воронежская область
64 Клочкова Светлана Александровна Воронежская область
65 Косарева Тамара Антоновна Красноярский край
66 Волкова Татьяна Анатольевна, Алексеева Оксана Владимировна г. Чувашия
67 Шарафутдинова Марина Ибрагимовна г. Набережные Челны
68 Исаева Оксана Анатольевна Республика Мордовия
69 Бажукова Татьяна Владимировна Костромская область
70 Сидорова Татьяна Павловна Костромская область
71 Шадрина Ирина Васильевна Костромская область
72 Огаркова Татьяна Васильевна Костромская область
73 Гоцманова Инна Валерьевна Воронежская область
74 Петренко Галина Николаевна Воронежская область
75 Абанина Светлана Викторовна Воронежская область
76 Коденцова Галина Васильевна Воронежская область
77 Аширова Надия Харрясовна Республика Мордовия
78 коллектив МКДОУ «Детский сад № 20» г. Артем
79 коллектив МКДОУ «Детский сад«Звездочка» Красноярский край
80 Комбарова Светлана Владимировна, Слободчикова Ирина Вениаминовна г. Каменск-Уральский
81 Мирошникова Инна Анатольевна Воронежская область
82 Блинкова Светлана Владимировна Оренбургская обл.
83 Литюшкина Ольга Васильевна Республика Мордовия
84 Байбикова Клара Растямовна Республика Мордовия
85 Шаронова Людмила Викторона, Кашенина Роза Николаевна г. Саратов
86 Таранова Светлана Анатолиевна г. Железногорск
87 коллектив МБДОУ № 13 г. Стерлитамак
88 Кашапова Зульхизя Галимзяновна г. Нижнекамск
89 Бардакова Елена Сергеевна г. Белгород
90 Савинова Татьяна  
91 Попова Эльвира Ивановна Республика Марий Эл
92 коллектив МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 241 г. Волгоград
93 Кожеватова Татьяна Николаевна Оренбургская область
94 коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Колосок» Республика Татарстан
95 коллектив МОУ «Начальная школа – детский сад» № 5 «Ошхамахо» г. Нарткала
96 Абрахимова Роза Минзакиевна Красноярский край
97 Вафина Светлана Юрьевна Красноярский край
98 Богатель Надежда Ивановна, Разумная Надежда Алексеевна Воронежская область
99 Городнянская Светлана Ивановна Воронежская область
100 Покусаева Валентина Павловна, Кулинченко Ольга Алексеевна Воронежская область
101 Пшеничная Ольга Николаевна, Манько Наталья Васильевна, Ковалева Лариса Евгеньевна Воронежская область
102 Рябикина Валентина Владиславовна Воронежская область
103 Чеснокова Маргарита Васильевна, Степаненко Неля Николаевна Воронежская область
104 Васина Галина Васильевна г. Ливны
105 Тененбаум Наталья Валерьевна г. Глазов
106 Бенда Галина Владимировна Воронежская область
107 Миннемуллина Румия Васильевна г. Малмыж
108 Багаутдинова Марина Владимировна, Габидуллина Татьяна Геннадьевна г. Стерлитамак
109 Бохан Оксана Алексеевна, Лашкова Любовь Васильевна г. Абакан
110 Ярцева Ирина Викторовна Воронежская область
111 Дьякова Людмила Анатольевна г. Глазов
112 Синдянкина Надежда Андреевна Республика Мордовия
113 Гафарова Ирина Николаевна Республика Татарстан
114 коллектив МДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида» Владимирская область
115 Щуркова Марина Николаевна Нижегородская область
116 Проскурякова Яна Николаевна г. Кемерово
117 Беседина Александра Федоровна г. Белгород
118 Федорова Лариса Анатольевна Республика Марий Эл
119 Мязитова Василя Мазтитовна Республика Татарстан
120 Ильина Алевтина Александровна Иркутская область
121 Рудых Людмила Альбертовна Иркутская область
122 Панюшина Вероника Анатольевна Иркутская область
123 Прошутинская Надежда Владимировна Иркутская область
124 Чувашова Ирина Александровна Иркутская область
125 Сергеева Надежда Николаевна Кемеровская область
126 Батирова Алена Алексеевна г. Новокузнецк
127 коллектив МОУ «Детский сад № 46» г. Каменск–Уральский
128 коллектив МДОУ Центр развития ребенка детский сад № 58 г. Белгород
129 Жукова Елена Николаевна, Кононенко Людмила Николаевна г. Дальнегорск
130 Орехова Ирина Витальевна г. Чебоксары
131 Яценко Юлия Викторовна г. Миллерово
132 коллектив МДОУ «Новоарбанский детский сад «Радуга» г. Йошкар–Ола
133 Чичерина Елена Борисовна Костромская область
134 Соколова Ольга Владимировна г. Отрадный
135 Якимова Анастасия Владимировна г. Нарткала
136 Струкова Маргарита Валерьевна г. Новокузнецк
137 Астафьева Людмила Владимировна и творческая группа> г. Железногорск
138 Гильмутдинова Ризида Назировна г. Малмыж
139 коллектив МДОУ д\с №68 «Светлячок» г. Таганрог
140 Сорокина Елена Викторовна г. Новокузнецк
141 Матвеева Елена Сергеевна, Кошелева Светлана Владимировна г. Зеленодольск
142 Федонина Татьяна Юрьевна г. Владимир
143 Шаброва Ольга Александровна Республика Мордовия
144 Антипова Екатерина Юрьевна г. Череповец
145 Клипа Надежда Николаевна, Боровская Зульфия Назурлаевна Красноярский край
146 Кольцова Татьяна Вячеславовна г. Мичуринск
147 Митенькина Елена Николаевна Республика Мордовия
148 Мухаметзянова Людмила Павловна, Фаттахова Гузалия Вакиловна г. Менделеевск
149 Салимова Дина Марсовна г. Стерлитамак
150 Филатова Ольга Павловна г. Стерлитамак
151 Шваб Гета Елисеевна, Бирюкова Наталья Юрьевна г. Пермь
152 Смирнова Оксана Геннадьевна г. Набережные Челны>
153 Барладина Людмила Евгеньевна Тюменская область
154 Газизова Резида Мияссаровна г. Нижнекамск
155 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» структурное подразделение «Детский сад № 44» г. Краснокамск
156 Зибарова Разина Айратовна Тюменская область
157 Коллектив МАДОУ №20 «Пчёлка» Новгородская область
158 Коллектив МДОУ «Центр развития «Кристаллик» - детский сад № 30» г. Железногорск
159 Сигаева Елена Дмитриевна Кемеровская область
160 Прошунина Оксана Петровна г. Волжский
161 Коллектив МДУ ЦРР Детский сад № 88 «Улыбка» г. Белгород
162 Кузубова Гузель Габдурахмановна г. Лянтор
163 Коллектив МДОУ Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы «Теремок» г. Йошкар-Ола
164 Филянина Надежда Сергеевна г. Набережные Челны
165 Коллектив МДОУ Детский сад № 6 г. Ливны
166 Коллектив МДОУ ЦРР д/с «Ромашка» г. Черногорск
167 Коллектив МДОУ № 135 «Радужный» г. Брянск
168 Клинова Марина Геннадьевна г. Набережные Челны
169 Толчина Нина Анатольевна г. Набережные Челны
170 Габдрахманова Кадрия Фалиховна г. Набережные Челны
171 Медовкина Юлия Александровна г. Железногорск
172 Репп Мира Тимерьяновна г. Пермь
173 Федоткина Людмила Михайловна г. Пермь
174 Коллектив МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 177» г. Саратов
175 Тагирова Зульфия Ахатовна, Ешилюрт Елена Владимировна г. Уфа
176 Могилева Яна Алексеевна г. Брянск
177 Посаженникова Оксана Александровна г. Апатиты
178 Творческая группа МДОУ ЦРР – д/с № 58 г. Белгород
179 Закирова Гульназ Асгатовна г. Лянтор
180 Коллектив МДОУ ЦРР – д/с № 58 г. Белгород
181 Федорова Оксана Вячеславовна г. Киров
182 Коллектив МДОУ «Детский сад №127»  
183 Гавриленко Елена Викторовна г. Пермь
184 Коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 28 «Жемчужинка» г. Саяногорск
185 Теникеева Розалия Расуловна, Давлеткильдеева Юлия Владимировна г. Уфа
186 Никитина Наталья Васильевна г. Йошкар-Ола
187 Коллектив МДОУ «Центр развития ребёнка «Алые паруса» - детский сад № 26» г. Железногорск
188 Добрычева Алла Юрьевна Кемеровская область
189 Коллектив МДОУ д\с «Елочка» г. Лянтор г. Лянтор
190 Пономарёва Наталья Владимировна г. Мариинск
191 Лапина Светлана Герасимовна Чувашская Республика
192 Коллектив МДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 48 «Веснянка» г. Альметьевск
193 Бреславцева Татьяна Михайловна г. Красноярск
194 Зиятдинова Рисаля Масхутовна Республика Татарстан
195 Коллектив МДОУ - детский сад № 66 комбинированного вида Кемеровская область
196 Смирнова Елена Владимировна Республика Татарстан
197 Сидоркова Вера Федоровна г. Белгород
198 Королёва Татьяна Александровна г. Болгар
199 Негодяева Светлана Николаевна Липецкая область
200 Хортиева Татьяна Владимировна г. Пермь
201 Борисова Алла Вячеславовна г. Новокузнецк
202 Коллектив МДОУ - детский сад комбинированного вида № 156 г. Мурманск
203 Кириллова Ирина Михайловна г. Белгород
204 Коллектив МДОУ - Детский сад №13 г. Томск
205 Григорьева Надежда Владимировна г. Чебоксары
206 Звягина Лариса Владимировна Оренбургская область
207 Колектив МДОУ д/с № 39 г. Копейск
208 Попова Людмила Ивановна г. Старый Оскол
209 Аюпов Флюр Шарипович Республика Башкортостан
210 Егоренкова Екатерина Владимировна г. Киров
211 Суровцева Ирина Валерьевна г. Киров
212 Труфанова Татьяна Васильевна г. Старый Оскол
213 Носова Евгения Ивановна г. Старый Оскол
214 Калашникова Татьяна Николаевна Республика Татарстан
215 Керэжакова Ирина Рафаиловна  
216 Вальгер Гельшире Наумеджановна г. Пролетарск
217 Матвеева Наталья Александровна Воронежская область
218 Серганова Надежда Павловна, Демьянова Любовь Григорьевна Красноярский край
219 Протасова Вера Ивановна Воронежская область
220 Сафронова Ирина Валентиновна Воронежская область
221 Склярова Галина Александровна Воронежская область
222 Фернандес-Маррон Светлана Владимировна Москва
223 Колектив МДОУ д/с № 2 г. Чебоксары
224 Яшенкова Елена Викторовна г. Железногорск
225 коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Колосок» Республика Татарстан
226 коллектив МДОУ «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад №30» г. Железногорск
227 Гурщенко Наталья Александровна г.Миллерово
228 Кравченко Татьяна Павловна Кемеровская область
229 коллектив МДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида» г. Железногорск
230 коллектив МДОУ «Детский сад № 258» г. Барнаул
231 Гавшина Арина Юрьевна г. Барнаул
232 Чернова Елена Юрьевна, Васильченко Юлия Александровна г. Барнаул
 

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2013

Редактировано: 15.04.2011