I Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России – 2010»

Работы
участников конкурса «На лучшую атрибутику Всероссийского клуба «Воспитатель года»

Казакова Надежда Константиновна
«Мир добрых и чутких сердец»
Казакова Надежда Константиновна
«Я – воспитатель»
Гюнтер Людмила Алексеевна
«Цветочек»
Волкова Алевтина Борисовна
коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 28 «Жемчужинка»
«Детоводство »
Стексова Татьяна Юрьевна
коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 22 «Жемчужинка»
«Радуница»
коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 22 «Жемчужинка»
«Росточек»
коллектив МДОУ ЦРР – детский сад № 28 «Жемчужинка»
«СердцеДар»
Убогова Людмила Анатольевна, Никитина Елена Александровна
«Подсолнух»
Гуськова Валентина Петровна
«Источник»
Сидорина Татьяна Павловна
«Первые шаги»
Вашкилева Эмилия Владимировна
«Радуга»
Алексеева Ольга Витальевна
«Семицветик»
Тарасова Наталья Васильевна
«Успех»
Тарасова Наталья Васильевна
«Пламя»
Шустова Марина Александровна
«Финист»
Зосимова Анастасия Владимировна
Огдина Лариса Валерьевна
«Созвездие»
коллектив МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 159»
«Ясочка»
Семина Вероника Вячеславовна
Плахотник Марина Николаевна
«Калейдоскоп»
Харенко Оксана Павловна, Галимова Наталия Ивановна
«Содружество, сотворчество и постоянный поиск»
Харенко Оксана Павловна, Галимова Наталия Ивановна
«Содружество, сотворчество и постоянный поиск»
Гусева Лариса Александровна
«Мы растём»
Ларкина Лилия Юрьевна
«Цветы жизни»
Долидудо Татьяна Александровна
«Свеча души»
коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 17»
«Калейдоскоп»
Подшивалова Наталия Викторовна
«Дошколяндия»
Мосягина Людмила Ивановна
«Новое воспитание »
коллектив МДОУ № 126 комбинированного вида
«Росток любви»
Дубская Любовь Васильевна
«Возрождение»
Ращепкина Юлия Николаевна
«ЛИГА ДОШКОЛЬНЫХ      ВОСПИТАТАЕЛЕЙ»
коллектив МДОУ центр развития ребенка - д/с № 16 «Колокольчик»
«Солнышко»
Максимова Галина Владимировна
«Мы вместе»
Максимова Галина Владимировна
«Крылья любви и заботы»
Русских Елена Станиславовна
«Метида»
Русских Елена Станиславовна
«Астрей»
Николаева Оксана Александровна
«Творцы надежды»
Мясникова Любовь Анатольевна
«Алмаз»
Мясникова Любовь Анатольевна
«Яблоневый сад»
Клинникова Надия Мансуровна
«Мастерская детского успеха»
Храпунова Маргарита Александровна
Ласкина Любовь Александровна, Самсонова Юлия Александровна
«Солнышко»
Медведенко Татьяна Леонидовна
«Добродетель»
коллектив "Детский сад МОУ Митрофановской СОШ"
«Добрые сердца»
коллектив "Детский сад МОУ Смаглеевской СОШ"
«ВЛЮБЛЕННЫЕ В ПРОФЕССИЮ»»
коллектив "Детский сад МОУ Смаглеевской СОШ"
«Дружная семейка»
коллектив ГБСОУ «Альметьевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида»
«Наши дети»
коллектив ДОУ «Детский сад № 66»
«Живая капелька»
коллектив ДОУ «Детский сад № 66»
«Древо жизни»
Затонских Алена Ринатовна, Козлицкая Ольга Сергеевна
«Звездочка»
Климина Ольга Сергеевна
«КЛВР»
Климина Ольга Сергеевна
«Первоцветы»
коллектив МОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»
«Золотое яблоко»
Дресвянкина Ксения Вадимовна
«Детство в теплых ладонях»
Дресвянкина Ксения Вадимовна
«Детство в теплых ладонях»
коллектив МОУ «Кантемировская средняя общеобразовательная школа № 2»
«Мудрая сова»
Колодочка Нина Ивановна
Колодочка Нина Ивановна
Узунова Оксана Владимировна
«БУММЕРАНГ»
Титова Ирина Владимировна, Титова Софья Евгеньевна
«Пестун»
Рогова Надежда Васильевна
«Щедрое сердце»
Рогова Надежда Васильевна
«Солнышко»
Сухова Елена Геннадьевна
«Сияние»
Морова Галина Юрьевна
«Жемчужина России»
Морова Галина Юрьевна
«Первоцвет»
Багуцкая Наталья Борисовна
«Подсолнушек»
Волкова Наталья Александровна
«Ромашка»
коллектив МДОУ «Детский сад № 29»
«Импульс сердца»
Овчинникова Наталья Александровна
«Пчелка»
Егорова Елена Юрьевна, Вальгер Гельшире Наумеджановна
«Союз пламенных сердец»
Цымбалова Татьяна Ивановна
Муратова Татьяна Александровна
«За наше будущее»
Муратова Татьяна Александровна
«Доброе дело»
Попова Динара Мансуровна
«Ключик»
коллектив МОУ Писаревская СОШ, Детский сад
«Звёздный сад»
Клочкова Светлана Александровна
«Мир детства»
Волкова Татьяна Анатольевна
Алексеева Оксана Владимировна
Шарафутдинова Марина Ибрагимовна
«Чудо улей»
Шарафутдинова Марина Ибрагимовна
«Город мастеров»
Исаева Оксана Анатольевна
«Кораблик детства»
Бажукова Татьяна Владимировна
Сидорова Татьяна Павловна
Шадрина Ирина Васильевна
Огаркова Татьяна Васильевна
Гоцманова Инна Валерьевна
«Я и воспитатель»
Петренко Галина Николаевна
«Мы вместе»
Абанина Светлана Викторовна
«Тепло рук»
Коденцова Галина Васильевна
«Ростки»
Аширова Надия Харрясовна
«Звездочка»
коллектив МКДОУ «Детский сад № 20»
«Детство»
коллектив МКДОУ «Детский сад № 20»
«Детство»
Комбарова Светлана Владимировна, Слободчикова Ирина Вениаминовна
«Солнечные лучики»
Мирошникова Инна Анатольевна
«Растём  вместе»
Мирошникова Инна Анатольевна
«Мир доброты»
Блинкова Светлана Владимировна
«Подсолнух»
Литюшкина Ольга Васильевна
Байбикова Клара Растямовна
«Мудрая рука любви»
Шаронова Людмила Викторона, Кашенина Роза Николаевна
Таранова Светлана Анатолиевна
«Душой навстречу детям»
Яшенкова Елена Викторовна
«Тепло – детям»
Кашапова Зульхизя Галимзяновна
«Калейдоскоп»
Бардакова Елена Сергеевна
«Садовница»
Попова Эльвира Ивановна
«Друзья детей»
коллектив МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 241
 «Вместе взрослые и дети, шагают рядом по планете!»
Кожеватова Татьяна Николаевна
«Росточек»
коллектив МОУ «Начальная школа – детский сад» № 5 «Ошхамахо»
«Подсолнушек»
Абрахимова Роза Минзакиевна
«Единство»
Абрахимова Роза Минзакиевна
«Счастливое детство»
Вафина Светлана Юрьевна
«Единство»
Вафина Светлана Юрьевна
«Дружба»
Богатель Надежда Ивановна, Разумная Надежда Алексеевна
«Росток»
Богатель Надежда Ивановна, Разумная Надежда Алексеевна
«Наше будущее - в наших руках»
Городнянская Светлана Ивановна
«Одуванчики»
Покусаева Валентина Павловна, Кулинченко Ольга Алексеевна
«Наш дом-цветущий сад»
Пшеничная Ольга Николаевна, Манько Наталья Васильевна, Ковалева Лариса Евгеньевна
«Разноцветный мир»
Рябикина Валентина Владиславовна
«Доброе сердце»
Чеснокова Маргарита Васильевна, Степаненко Неля Николаевна
«Солнышко»
Васина Галина Васильевна
«Дерево жизни»
Тененбаум Наталья Валерьевна
Вальгер Гельшире Наумеджановна
«Я и мои друзья»
Матвеева Наталья Александровна
«Звездочки»
Протасова Вера Ивановна
«Книжка-малышка»
Сафронова Ирина Валентиновна
«Росток»
Серганова Надежда Павловна, Демьянова Любовь Григорьевна
«Дошколенок»
Склярова Галина Александровна
«Матрешка»
Бенда Галина Владимировна
«Кораблик»
Миннемуллина Румия Васильевна
«Аистенок»
Миннемуллина Румия Васильевна
«Воспитатель года»
Багаутдинова Марина Владимировна, Габидуллина Татьяна Геннадьевна
«Солнцеград»
Бохан Оксана Алексеевна, Лашкова Любовь Васильевна
«Гармония»
Ярцева Ирина Викторовна
«Радуга счастья»
Дьякова Людмила Анатольевна
«еДИнстВО»
Синдянкина Надежда Андреевна
«Радуга детства»
Гафарова Ирина Николаевна
«Улыбка»
Гафарова Ирина Николаевна
«Игра»
коллектив МДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида»
«Путеводная звезда»
Щуркова Марина Николаевна
«Солнышко в руках»
Проскурякова Яна Николаевна
«ОКРЫЛЁННЫЕ ДЕТСТВОМ»
Проскурякова Яна Николаевна
«ПРИЗВАНИЕ»
Беседина Александра Федоровна
Федорова Лариса Анатольевна
«Заботливое сердце»
Мязитова Василя Мазтитовна
«Дом радости»
Ильина Алевтина Александровна
«Берегите детство»
Рудых Людмила Альбертовна
«Виражи»
Рудых Людмила Альбертовна
«Данко»
Панюшина Вероника Анатольевна
«Луч добра, тепла и света»
Прошутинская Надежда Владимировна
«Воспитание любовью»
Чувашова Ирина Александровна
«Откроем мир – Детству»
Сергеева Надежда Николаевна
«Капитошка»
Батирова Алена Алексеевна
«Мир детства»
коллектив МОУ «Детский сад № 46»
«Город детства»
коллектив МДОУ Центр развития ребенка детский сад № 58
«Лучик»
Жукова Елена Николаевна, Кононенко Людмила Николаевна
«Сердце отдаю детям»
Орехова Ирина Витальевна
«Жемчужина»
Орехова Ирина Витальевна
«Жемчужина»
Яценко Юлия Викторовна
«Пирамидка»
Яценко Юлия Викторовна
«Добряночка»
коллектив МДОУ «Новоарбанский детский сад «Радуга»
«Дорога счастливого детства»
коллектив МДОУ «Новоарбанский детский сад «Радуга»
Чичерина Елена Борисовна
«Себя посвящаю детям»
Чичерина Елена Борисовна
«Жизненная сила – это дети.»
Соколова Ольга Владимировна
«Подари тепло сердца»
Якимова Анастасия Владимировна
«Семицветик»
Якимова Анастасия Владимировна
«Добрые руки»
Струкова Маргарита Валерьевна
«Дети - цветы жизни»
Астафьева Людмила Владимировна и творческая группа
«Планета детства»
коллектив МДОУ д\с №68 «Светлячок»
«КРУГ ДОВЕРИЯ»
Сорокина Елена Викторовна
«Гореть, светить и знания дарить!»
Матвеева Елена Сергеевна, Кошелева Светлана Владимировна
«Первая ступенька»
Федонина Татьяна Юрьевна
«Воспитатель года»
Шаброва Ольга Александровна
Антипова Екатерина Юрьевна
«Ладошки» Я + Ты
Антипова Екатерина Юрьевна
«Горшинки»
Клипа Надежда Николаевна, Боровская Зульфия Назурлаевна
«НЕПОСЕДЫ»
Кольцова Татьяна Вячеславовна
Митенькина Елена Николаевна
«Солнышко»
Мухаметзянова Людмила Павловна, Фаттахова Гузалия Вакиловна
«Дарящие тепло сердец»
Салимова Дина Марсовна
«Ростки жизни»
Филатова Ольга Павловна
«Родник добра»
Шваб Гета Елисеевна, Бирюкова Наталья Юрьевна
«Современный воспитатель»
Смирнова Оксана Геннадьевна
Барладина Людмила Евгеньевна
Газизова Резида Мияссаровна
«Азбука детства»
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» структурное подразделение «Детский сад № 44»
«Берегиня»
Зибарова Разина Айратовна
«Цветик –семицветик»
Коллектив МАДОУ №20 «Пчёлка»
«Добрый ангел»
Коллектив МДОУ «Центр развития «Кристаллик» - детский сад № 30»
«Ромашка»
Сигаева Елена Дмитриевна
«Мэри Поппинс»
Прошунина Оксана Петровна
«Начало большой жизни»
Коллектив МДОУ ЦРР Детский сад № 88 «Улыбка»
«В наших руках – будущее России!»
Кузубова Гузель Габдурахмановна
Коллектив МДОУ Детский сад №61 г. Йошкар-Олы «Теремок»
«ЕДИНСТВО»
Коллектив МДОУ Детский сад №61 г. Йошкар-Олы «Теремок»
«РОСТОК»
Филянина Надежда Сергеевна
Филянина Надежда Сергеевна
Коллектив МДОУ Детский сад №6
«Садовницы России»
Коллектив МДОУ ЦРР д/с «Ромашка»
«Резерв педагогических талантов»
Коллектив МДОУ № 135 «Радужный»
Клинова Марина Геннадьевна
Толчина Нина Анатольевна
Габдрахманова Кадрия Фалиховна
«Дети – наше достояние!»
Яшенкова Елена Викторовна
«Родом из детства»
Репп Мира Тимерьяновна
«Пусть всегда будут дети на планете!»
Федоткина Людмила Михайловна
«Радуга в небе – радуга в жизни»
Коллектив МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 177»
Теникеева Розалия Расуловна, Давлеткильдеева Юлия Владимировна
«С заботой о детях»
Тагирова Зульфия Ахатовна, Ешилюрт Елена Владимировна
«Любовь отдаем детям»
Могилева Яна Алексеевна
Посаженникова Оксана Александровна
«Солнышко»
Творческая группа МДОУ ЦРР – д/с № 58
«Разноцветный мир детства»
Закирова Гульназ Асгатовна
«Солнышко»
Коллектив МДОУ ЦРР – д/с № 58
«Детство»
Федорова Оксана Вячеславовна
«Солнышко»
Коллектив МДОУ «Детский сад №127»
«Успех»
Гавриленко Елена Викторовна
«Вместе с детьми»
Солдатова Татьяна Юрьевна
Никитина Наталья Васильевна
«ГНЁЗДЫШКО»
Коллектив МДОУ «Центр развития ребёнка «Алые паруса» - детский сад № 26»
«Пирамида детства»
Добрычева Алла Юрьевна
«Ласточка»
Коллектив МДОУ д\с «Елочка» г. Лянтор
«Замечательный обед»
Косарева Тамара Антоновна
«Семицветик»
Лапина Светлана Герасимовна
«Счастливое детство»
Коллектив МДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 48 «Веснянка»
«Клуб дошкольных наук»
Бреславцева Татьяна Михайловна
«Детство»
Зиятдинова Рисаля Масхутовна
«Проект будущего»
Зиятдинова Рисаля Масхутовна
«Академия «Дошколята»
Коллектив МДОУ - детский сад № 66 комбинированного вида
«Тюльпан»
Смирнова Елена Владимировна
Сидоркова Вера Федоровна
«Мир сказочного детства»
Королёва Татьяна Александровна
«Дающие крылья»
Негодяева Светлана Николаевна
«Звуки детства»
Хортиева Татьяна Владимировна
«Созвездие «Счастливое детство»
Борисова Алла Вячеславовна
Всероссийский клуб «Воспитание России»
Коллектив МДОУ - детский сад комбинированного вида № 156
«Радость»
Кириллова Ирина Михайловна
«Карусель мастерства»
Коллектив МДОУ - Детский сад №13

«Сообщество»

Григорьева Надежда Владимировна

«Данко»

Звягина Лариса Владимировна
«Разноцветный кубик»
Колектив МДОУ д/с № 39
«наши сердца»
Попова Людмила Ивановна
«Я с тобой…»
Аюпов Флюр Шарипович
«Гармония»
Егоренкова Екатерина Владимировна
«РАЗВИТИЕ»
Суровцева Ирина Валерьевна
«ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»
Суровцева Ирина Валерьевна
«РОСТ»
Труфанова Татьяна Васильевна
«Мы есть»!

Калашникова Татьяна Николаевна

Гильмутдинова Ризида Назировна

«Мы – вместе»
коллектив МБДОУ № 13
«Экспресс знаний»

Керэжакова Ирина Рафаиловна

«Наш любимый воспитатель»

Фернандес-Маррон Светлана Владимировна

«Идеал»

Колектив МДОУ д/с № 2

«Восхождение»

Колектив МДОУ д/с № 2

«Ладушка»
коллектив МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Колосок»
«Кораблик»
Убогова Людмила Анатольевна, Никитина Елена Александровна
«Феникс»
Колектив МДОУ д/с № 39
«мир детства»
Медовкина Юлия Александровна
коллектив МДОУ «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад №30»
«Мы все в надежных руках»
коллектив МДОУ «Детский сад № 258»
«Дорога детства»
Гавшина Арина Юрьевна
«Мир детства»
Чернова Елена Юрьевна, Васильченко Юлия Александровна
«Огонь в сердце»
Кравченко Татьяна Павловна
«От сердца к сердцу»
Гурщенко Наталья Александровна
«Хрустальная капелька»
Гурщенко Наталья Александровна
«Изюминка»
коллектив МДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида»
 
 

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2013

Редактировано: 26.04.2011