Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» Воспитатель года России
Путевки на летний отдых
Партнеры конкурса:
Азбука питания - Компания Danone в России
Знаток
КОМУС
Мюзикл «Золушка» с 1 октября в театре «Россия»
LEGO Education
Издательство «Творческий Центр СФЕРА»
ДОШКОЛКА. КОМПЛЕКС ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ СРЕДЫ В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Издательский дом «Воспитание дошкольника»
Фирма «1С»

Информационные партнеры:
Ресурсы образования
Журнал "Игры и игрушки"
Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»
Издательство "Мозаика-синтез"
Международная конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста"
Комсомольская правда
«Учительская газета»
Газета «Мой Профсоюз»
Вестник Образования России
Журнал «Современное Дошкольное образование»
Информационный портал «Детские сады»
Всероссийский конкурс «Арктур-2016»
Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» "Воспитатель года" в INSTAGRAM "Воспитатель года" на YouTube Страница "Воспитатель года" на Google plus "Воспитатель года" на Facebook
"Воспитатель года" В Контакте "Воспитатель года" на Facebook "Воспитатель года" в ЖЖ

Документы Конкурса «Воспитатель года России-2015»

Участники заключительного этапа VII Всероссийского конкурса
«Воспитатель года России» в 2016 г.

Алтайский край
Алтайский край
Гордеева
Наталья
Алексеевна
Архангельская область
Кучеренко
Анна
Васильевна
Белгородская область
Кириченко
Татьяна
Владимировна
Брянская область
Шляпенкова
Екатерина
Борисовна
Владимирская область
Исаева
Татьяна
Викторовна
Волгоградская область
Фирсова
Марина
Ивановна
Воронежская область
Забугина
Ирина
Юрьевна
Республика Дагестан
Омарова
Динаханум
Каммалудиновна
Забайкальский край
Круговая
Светлана
Вадимовна

Ивановская область
Жохова
Анна
Евгеньевна

Иркутская область
Ташлыкова
Елена
Владимировна
Кабардино-Балкарская
Республика

Берсекова
Фатима
Руслановна

Калининградская область
Склярова
Наталия
Вадимовна

Калужская область
Смирнова
Ирина
Ивановна

Камчатский край
Линёва
Анастасия
Игоревна
Карачаево-Черкесская
Республика

Герелесова
Лидия
Алексеевна
Республика Карелия
Балдесова
Наталья
Борисовна

Кемеровская область
Гришанова
Наталья
Анатольевна

Кировская область
Зырянова
Ольга
Сергеевна
Республика Коми
Боровченко
Елена
Сергеевна
Костромская область
Ачкасова
Светлана
Сергеевна
Краснодарский край
Кондратенко
Игорь
Сергеевич
Красноярский край
Федореева
Елена
Владимировна

Республика Крым
Еремеева
Екатерина
Сергеевна
Курганская область
Когут
Надежда
Михайловна
Курская область
Иванникова
Наталия
Викторовна
Ленинградская область
Данилова
Наталья
Александровна
Липецкая область
Штыркова
Вера
Алексеевна
Магаданская область
Везнер
Оксана
Валерьевна
Республика Марий Эл
Гичкина
Светлана
Сергеевна
Республика Мордовия
Уланова
Екатерина
Вячеславовна

Москва
Новосёлова
Юлия
Галимжановна
Московская область
Федякова
Юлия
Викторовна
Мурманская область
Еремина
Юлия
Сергеевна
Ненецкий
автономный округ

Князева
Ольга
Константиновна
Новгородская область
Федорова
Ольга
Николаевна
Новосибирская область
Жаркова
Елена
Александровна
Омская область
Калинченко
Ольга
Владимировна
Орловская область
Кошкарева
Ирина
Михайловна
Пензенская область
Щурова
Марина
Викторовна
Пермский край
Якимова
Татьяна
Ивановна
Ростовская область
Шептунова
Ольга
Витальевна
Рязанская область
Смалева
Екатерина
Николаевна
Самарская область
Румянцева
Наталья
Юрьевна
Санкт-Петербург
Седельская
Екатерина
Викторовна
Саратовская область
Смирнова
Наталья
Александровна
Республика Саха
(Якутия)

Семенова
Анна
Павловна
Свердловская область
Масалкина
Светлана
Сергеевна
Севастополь
Бурыкина
Лариса
Александровна
Республика Северная
Осетия–Алания

Икаева
Марина
Геннадиевна
Смоленская область
Борисенкова
Екатерина
Николаевна
Ставропольский край
Давыденко
Анна
Михайловна
Тамбовская область
Кравцова
Татьяна
Александровна
Республика Татарстан
Мухаметзянова
Гузель
Закариевна
Тверская область
Олейникова
Ольга
Юрьевна
Томская область
Ледяева
Любовь
Николаевна
Тульская область
Зиненко
Надежда
Владимировна
Республика Тыва
Голуб
Оксана
Николаевна
Тюменская область
Рахматуллина
Елена
Федоровна
Республика Хакасия
Шевцова
Наталья
Владимировна
   
Челябинская область
Миронова
Евгения
Геннадьевна
Чувашская Республика
Шавикова
Татьяна
Ивановна
Ямало-Ненецкий
автономный округ

Ильясова
Наталья
Александровна
Ярославская область
Кракосевич
Яна
Сергеевна
   




  Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Яндекс.Метрика

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2016

Дизайн и разработка баннеров, подготовка и обработка фото- и полиграфических материалов, администрирование портала: дизайн-студия «Куби» QB Design Studio