I Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России – 2010»
Конкурс "Образовательный конструктор"
Спонсоры Конкурса:
POLYMEDIA
LEGO Education
КОМУС
Знаток
Негосударственный Пенсионный Фонд «Образование и наука»
Издательство  «Творческий Центр СФЕРА»
Издательство Просвещение
Иллюстрированный научно - популярный журнал "Обруч"
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ. МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
МЦФЭР Ресурсы образования
Издательская группа «Основа»
«Воспитание дошкольника»
Кукольная Галерея Вахтановъ
журнал "Игры и Игрушки"
Комсомольская правда
«Комсомольская правда»
газета «Мой Профсоюз»
Вестник Образования
Жунал "Современное Дошкольное образование"
Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста»
Отдыхают дети
 

 

 

 

Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» "Воспитатель года" в ЖЖ "Воспитатель года" на YouTube Страница "Воспитатель года" на Google plus "Воспитатель года" на Facebook
"Воспитатель года" В Контакте "Воспитатель года" на Facebook "Воспитатель года" в ЖЖ
Участники Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2014»
Алтайский край
Архангельская обл.
Астраханская область
Белгородская область
Республика Бурятия
Владимирская область
Алтайский край
Калмыкова
Татьяна
Васильевна
Архангельская обл.
Стронадко
Наталья
Владимировна
Астраханская обл.
Григорьева
Татьяна
Михайловна
Белгородская обл.
Шорстова
Юлия
Владимировна
Республика Бурятия
Ануфриева
Любовь
Борисовна

Владимирская обл.
Девятова
Ольга
Евгеньевна
Волгоградская область
Воронежская область
Ивановская область
Республика Ингушетия
Иркутская область
Калининградская область
Волгоградская обл.
Агарёва
Мария
Владимировна
Воронежская обл.
Малявина
Анна
Витальевна
Ивановская обл.
Тычкова
Екатерина
Юрьевна

Республика Ингушетия
Мархиева
Луиза Мусаевна

Иркутская обл.
Сологуб
Елена
Петровна
Калининградская обл.
Стрелкова
Мария Андреевна

Калужская область
Республика Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Республика Коми
Костромская область
Калужская обл.
Луковникова
Ольга
Александровна

Республика Карелия
Дьячкова
Ирина
Владимировна

Кемеровская обл.
Стряпина
Ирина
Владимировна
Кировская обл.
Гребенщикова
Ирина
Карловна
Республика Коми
Селиванова
Ольга
Васильевна

Костромская обл.
Гребнева
Татьяна
Владимировна

Краснодарский край
Красноярский край
Республика Крым
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Краснодарский край
Корнеева
Анна
Валерьевна
Красноярский край
Петрова
Ольга
Александровна
Республика Крым
Бондаренко
Людмила
Юрьевна
Курганская обл.
Буракова
Наталья
Сергеевна
Курская обл.
Трещева
Ирина
Вадимовна

Ленинградская обл
Загорская
Юлия
Николаевна
Липецкая область
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Москва
Московская область
Мурманская область
Липецкая обл.
Саетова
Ольга
Анатольевна

Республика
Марий Эл

Ефремова
Елена
Сергеевна

Республика Мордовия
Зимина
Татьяна
Валерьевна
Москва
Лоскутова
Наталья
Вячеславовна
Московская обл.
Ежова
Мария
Викторовна

Мурманская обл.
Филатова
Юлия
Юрьевна

Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Ненецкий автономный округ
Рассохина
Марина
Юрьевна

Нижегородская обл.
Грязнова
Елена
Васильевна

Новгородская обл.
Супрун
Елена
Борисовна
Новосибирская обл.
Зарецкая
Елена
Геннадьевна

Омская обл.
Зубцова
Людмила
Константиновна

Оренбургская обл.
Каба
Анастасия
Геннадьевна
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Орловская обл.
Полякова
Екатерина
Сергеевна

Пензенская обл.
Игнашкина
Наталья
Валерьевна

Пермский край
Суханова
Екатерина
Вадимовна

Псковская обл.
Григорьева
Ирина
Анатольевна
Ростовская обл.
Руденко
Марина
Александровна

Рязанская обл.
Королева
Наталия
Николаевна

Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Республика Саха (Якутия)
Свердловская область
Республика Северная Осетия - Алания
Самарская обл.
Ерыкова
Наталья
Анатольевна
Санкт-Петербург
Лощинская
Ирина
Владимировна
Саратовская обл.
Глазкова
Мария
Владимировна
Республика Саха (Якутия)
Алексеева
Наталья
Николаевна
Свердловская обл.
Ноздрачева
Елена
Николаевна
Республика Северная Осетия - Алания
Гадзиева
Лариса Руслановна
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Республика Татарстан
Тверская область
Томская область
Смоленская обл.
Гришаева
Светлана
Александровна
Ставропольский край
Сидунова
Марина
Дмитриевна
Тамбовская обл.
Лемещенко
Елена
Александровна
Республика Татарстан
Тарасова
Виолетта
Юрьевна
Тверская обл.
Венедиктова
Анастасия
Александровна
Томская обл.
Ковалева
Юлия
Александровна
Тульская область
Республика Тыва
Тюменская область
Республика Хакассия
Челябинская область
Республика Чувашия
Тульская обл.
Матвеева
Светлана
Анатольевна
Республика Тыва
Алиева
Лана
Николаевна
Тюменская обл.
Чикишева
Вера
Александровна
Республика Хакассия
Кочнева
Елена
Петровна
Челябинская обл.
Гаврикова
Мария
Евгеньевна
Республика Чувашия
Тетеревова
Татьяна
Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область Всеросийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России»
Ямало-Ненецкий автономный округ
Низовских
Вера
Григорьевна
Ярославская обл.
Демидова
Вера
Андреевна
 
  Администратор портала: дизайн-студия «Куби» QB Design Studio

© Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России», 2009-2013

Редактировано: 28.10.2012